Новосибирец признается в любви с помощью сердца из машин


Новосибирец признается в любви с помощью сердца из машин
Молодой человек призывает на помощь автомобилистов
20 февраля 2021, 15:21
Анастасия Медведева / Фото: irksib.ru
Вести новосибирск
Житель Новосибирска обратился за помощью к горожанам с просьбой помочь ему в организации флешмоба в группе «Золотая Нива | Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте. Новосибирец опубликовал пост в пятницу, 19 февраля. Мужчина намерен организовать романтическое мероприятие на парковке у ТЦ «Мега».

«Хочу обратиться к вам за помощью. 20.02.2021 в 20:00 - 20:30 на парковке у Меги по адресу Новосибирск, улица Ватутина, 107 собираемся устроить автомобильный флешмоб, и нам нужно как можно больше автомобилей», – написал сибиряк.

Чем больше машин удастся собрать организаторам, тем большим размером получится сделать светящееся сердце. Таким способом горожанин планирует признаться любимой девушке в любви.

«Буду рад, если каждый из вас отзовётся и приедет, составит нам компанию в этом нелёгком деле всё организовать. Вашего времени займёт не больше часа, приветствуется любые машины от советских до иномарок. Ищите на парковке серебристый Toyota Chaser 505», – добавил мужчина.

Издание «Сиб фм» утверждает, что новосибирец таким способом сделает предложение возлюбленной из Донецка. В группе автомобилистов «АвтоСибирь» в социальной сети ВКонтакте отмечают, что автомобилист собрался лишь удивить и вернуть возлюбленную.
Анастасия Медведева / Фото: irksib.ru
читайте также