Новосибирец выкинул кошку из окна девятого этажа


Новосибирец выкинул кошку из окна девятого этажа
Полиция организовала проверку по данному факту
15 октября 2020, 08:39
Фото: группа «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте»
Вести новосибирск
В паблике «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте» жительница дома №166 по улице Петухова сообщила о том, что её сосед убил кошку. По словам женщины, мужчина выбросил животное с девятого этажа. Инцидент произошёл 13 октября 2020 года, однако стало известно о нём только сейчас

«(…) в 10:25 наши соседи на улице Петухова, 166 с 9 этажа выкинули кошку с балкона. Животное погибло. Момент падения зафиксирован двумя камерами: видеорегистратором, на котором отчётливо видно, что животное именно выкидывают и закрывают окно; вторая – камера домофона дома напротив, на ней зафиксирован только момент падения», – написала сибирячка в паблике.

По словам женщины, перед убийством животного мужчина вёл себя агрессивно: ломился в квартиру сожительницы, бил ногами двери. Соседи собирались побеседовать с новосибирцем, однако сделать этого не удалось. К тому момент мужчина уже ушёл из квартиры. В паблике отметили: жильцы дома написали заявление в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что сотрудники полиции проводят проверку данной информации после материалов СМИ. Заявление от жильцов дома в правоохранительные органы не поступало. 

Фото: группа «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте»
читайте также