Новосибирская «Сибирь» на домашнем льду победила «Адмирал» со счетом 3:0

Счет по периодам (2:0, 0:0, 1:0).

28 декабря 2014, 19:23

В предпоследнем матче уходящего 2014 года хоккеисты Новосибирской «Сибири» принимали на домашней арене клуб «Адмирал» из Владивостока. «Сибирь» в турнирной таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной линии после 38 игр набрала 70 очков и расположилась на 4 строчке. «Адмирал» же выступает не очень успешно: 37 игр,44 очка и десятое место.

Сибирякам удалось открыть счет уже на 5 минуте, гол забил Улльстрем, он же удвоил счет на 14 минуте. Во втором периоде голов забито не было. В третьем периоде на последней минуте матча Коскиранта установил окончательный счет – 3:0 в пользу «Сибири».

Последний матч в уходящем году «Сибирь» проведет против дважды поверженного Хабаровского «Амура» 30 декабря.