Новосибирцев предупредили о сильных пробках перед длинными выходными


Новосибирцев предупредили о сильных пробках перед длинными выходными
Ожидается, что во второй половине дня загруженность дорог в Новосибирске может превысить обычную на полтора балла, об этом «Вестям» сообщила региональный представитель компании «Яндекс» Наталья Брус.
27 апреля 2018, 12:58
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирцев предупредили о сильных пробках перед длинными выходными, об этом «Вестям» сообщила региональный представитель компании «Яндекс» Наталья Брус.

В последний рабочий день перед майскими праздниками ситуация на дорогах Новосибирска осложняется – об этом говорит статистика «Яндекс. Навигатора» за последние три года. Завтра загруженность дорог может превысить обычную на полтора балла. Особенно непросто будет водителям во второй половине дня – заторы возникнут не только в черте города, но и на выезде из него.

Зато 2 мая, после первых майских праздников, пробок на дорогах станет заметно меньше – их уровень уменьшится на полбалла. После 9 мая пробки постепенно вернутся на улицы города.

Праздники – второй по значимости фактор, влияющий на загруженность города: сложнее всего водителям приходится перед Новым годом, 8 Марта и майским. А на дорожное движение сильнее всего влияют осадки.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».

Фото: из открытых источников
читайте также