Новосибирцев приглашают выбрать себе питомцев на выставке-раздаче


Новосибирцев приглашают выбрать себе питомцев на выставке-раздаче

Бездомные животные могут обрести любящих и заботливых владельцев

30 августа 2021, 14:34
Анастасия Медведева / Фото: pixabay
Вести новосибирск
В субботу, 4 сентября, с 11 до 19 часов на площадке «Вкус лета» возле ТЦ «МЕГА», который расположен в здании №107 по улице Ватутина, состоится выставка-раздача собак и кошек.

Акцию организовал благотворительный фонд помощи животным «Варежка». Во время акции горожанам представят 50 кошек и собак, которые ждут своих любящих и заботливых владельцев. Всех желающих проконсультирует практикующий специалист-кинолог. Также во время акции будет работать ярмарка с фирменными и хендмейд-сувенирами от волонтёров, фудкорт «Сахарная косточка» и фотозоны.

Животные на выставке-раздаче привиты, стерилизованы и обработаны от паразитов. Собак и кошек отдают по договору с возможностью ненавязчиво следить за их жизнью. Желающие взять кошку должны принести с собой на ярмарку паспорт и переноску. Те, кто планирует взять собаку, должны принести паспорт и поводок.

Также желающие могут принести на акцию вещи, в которых нуждаются животные: сухие, влажные и лечебные корма для собак и кошек (для безопасности животных – только в целых, не вскрытых упаковках), ошейники и поводки, лотки, переноски, противопаразитарные препараты, ветеринарные медикаменты.

Вход на мероприятие свободный, но со своими питомцами приходить нельзя.
Анастасия Медведева / Фото: pixabay
читайте также