Опубликован список перекрытий и сужений на дорогах Новосибирска


Опубликован список перекрытий и сужений на дорогах Новосибирска
Мэрия Новосибирска разместила список участков дорожного движения, которые будут закрыты или сужены в связи с ремонтом тепловых сетей
11 сентября 2019, 14:36
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск
С 9 по 20 сентября закрывается движение в Октябрьском районе на участке улицы Ленинградской, рядом с домом № 71/1. Также, с 11 по 24 сентября будет закрыт участок дороги у дома № 25 на улице Стофато, которая проходит сразу через Октябрьский и Дзержинский районы.

Другие участки дорожного полотна Новосибирска ждёт сужение. Так, с 11 по 18 сентября на 7 метров сужается проезжая часть на перекрестке улицы Октябрьской и улицы Семьи Шамшиных.
До 23-го сентября на 3 метра сужается проезжая часть на улице Эйхе в районе дома № 3 на ул. Героев Революции.  
По 24 сентября на 4 метра сужается проезжая часть на улице Ватутина с противоположной стороны от дома № 5.
С 11 по 24 сентября закрывается движение транспорта на участке улици Закавказской в районе дома № 60 на улице Обской.

Также стало известно, что  с 14 по 17 сентября закрывают проезд под эстакадой Ипподромской магистрали с улицы Фрунзе от здания № 144 до жилого дома № 111 на улице Журинской.
Изменения режима движения связано с ремонтом автомобильной дороги и обустройством стоянки для автомобилей у Регионального центра волейбола.

Мэрия напоминает водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, внимательно смотреть на знаки и информационные щиты.

Фото: из открытых источников
читайте также