Пациентка новосибирской больницы пожаловалась на нашествие тараканов


Пациентка новосибирской больницы пожаловалась на нашествие тараканов
На сервисе «Flamp» появился отзыв, в котором пациентка новосибирской Городской клинической больницы № 1 жалуется на засилье тараканов в палате медучреждения
10 октября 2019, 18:20
novosibirsk.flamp.ru
Вести новосибирск

Женщина пишет, что в третьем корпусе, второго кардиологического отделения ужасные условия: туалеты сильно загрязнены, питьевой воды нет, а по ночам пациенты вынуждены переворачивать посуду из-за соседства с насекомыми.

«Когда наступил вечер и все легли спать, в коридорном свете лампы я увидела полчища этих местных жителей, шурующих по тумбочкам. Самых разных размеров. После 10 я их считать перестала. В итоге включила свет над кроватью, но крупных тараканов это не отпугивает. И все про них знают», - рассказывает женщина.

Переворачивать стакан на ночь женщине посоветовала бабушка, которая лежала в палате. Пациентка также говорит, что «помимо пациентов и медперсонала тут словно это и не больница ходят какие-то рабочие, родственники больных и прочий люд, которому не составит труда пройти».

В конце отзыва недовольная пациентка просит руководство больницы провести дезинсекцию и ужасается тому, что лежать в палате с неприятными насекомыми ей предстоит ещё целую неделю.

ТАРАКЕР2.PNG

novosibirsk.flamp.ru
читайте также