Последствия непогоды устраняют в Новосибирске


Последствия непогоды устраняют в Новосибирске
Вчера в городе произошло 15 происшествий, сообщили в мэрии Новосибирска.
14 июня 2019, 11:35
Фото: "Инцидент"
Вести новосибирск

Последствия непогоды устраняют в Новосибирске, сообщила пресс-служба городской мэрии.

Из-за ухудшения погодных условий в городе вчера, 13 июня, произошло 15 происшествий: два обрыва воздушных линий электропередач и 13 случаев падения веток или деревьев. Восстановительные работы завершат уже сегодня, 14 июня.

Линии электропередачи оборвало возле зданий на 2-м пер. Седова, 13 и на 2-м пер. Доватора, 13. Около частного дома на улице 2-я Чулымской, 48 ветки упали на высоковольтные провода. Информацию о происшествиях передали в ЗАО «РЭС».

Деревья упали на детские площадки на проспекте Дзержинского, 81/2 и улице Учительской, 15. Пострадавших нет. Также деревья повалило на улице Промышленной, 2, 3-м Почтовом пер., улице Гоголя, 201, проспекте Дзержинского, 3. Распил и вывоз состоится сегодня.

На улице Аксенова в районе зданий № 38 и 42 провода оборвала упавшая берёза. Информацию передали в МБУ «Городской центр организации дорожного движения» и ДЭУ-5.

Уже вывезли дерево, упавшее на забор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория». Также убрали сломанное дерево с проезжей части около дома №5 на улице Адриена Лежена и поваленный тополь с тротуара возле дома №33 на проспекте Дзержинского.

Из-за непогоды оказались повреждены два автомобиля: на улице Кошурникова, 7 и улице Бориса Богаткова, 217.

Напомним, вчера, 13 июня, валило деревья и топило дороги из-за непогоды в Новосибирске. В один из домов на «Стрижах» ударила молния.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

 

Фото: "Инцидент"
читайте также