Разыскиваемого по всей России юношу задержали в Новосибирске


Разыскиваемого по всей России юношу задержали в Новосибирске

В момент задержания подозреваемый пытался скрыться от сотрудников Росгвардии

28 июля 2021, 11:14
Фото: psj.ru
Вести новосибирск
В Новосибирске задержали молодого человека, которого искали по всей стране. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Новосибирской области 27 июля 2021 года.

В Центральный отдел Росгвардии поступил сигнал тревога из торгового центра на улице Военная в Новосибирске. Название ТЦ в ведомстве не сообщили, однако один из самых известных и популярных торговых центров на улице Военная – «Аура». На место выехали сотрудники вневедомственной охраны. Работник службы безопасности ТЦ, который вызвал наряд, пояснил, что в одном из водителей, который выезжал с парковки, он узнал объявленного в федеральный розыск мужчину.

По предоставленной информации сотрудники Росгвардии начали поиск водителя. Мужчину обнаружили в двигающемся автомобиле на пересечении улиц Горького и Шамшиных и потребовали остановиться. Однако он решил сбежать и увеличил скорость. Погоня была недолгой: вскоре он сам остановился и хотел скрыться во дворах домов, но росгвардейцы его быстро догнали. Подозреваемого доставили в полицию. Там-то и стало понятно, что он действительно находится в федеральном розыске за совершение целого ряда преступлений.
Фото: psj.ru
читайте также