Школьники до смерти замучили белку в одном из микрорайонов Новосибирска


Школьники до смерти замучили белку в одном из микрорайонов Новосибирска
Инцидент произошёл в микрорайоне «Снегири» 17 сентября. Поступок пятиклассников взбудоражил социальные сети, пользователи которых призывают к расправе над живодёрами
18 сентября 2019, 08:32
Вести новосибирск
Сообщение об убийстве белки появилось в сообществе «NSK456» в социальной сети «ВКонтакте». Очевидец события опубликовал пост с фотографиями и подписью:  «вот эти малолетние изверги забили до смерти беззащитное животное, белку. Издевались, пинали, прыгали на ней, били палкой. Родители увидели в окно этих "детишек", выбежали, но было уже поздно, белка уже бездыханно лежала на земле».

В социальной сети в комментариях к посту пользователи осудили поступок двух детей. Комментаторы призывали найти и физически наказать школьников, упрекали родителей в отсутствии должного воспитания и всячески оскорбляли убийц белки:  

-  Понятно же что это будущее быдло и уголовщина растёт.
 
- С ранних лет и уже конченные! Пацанам постарше надо им воспитательную беседу за гаражами устроить. И заодно с родителями хорошенько побеседовать, раз не научили различать живое от не живого.

- Если бы увидел, захлестнул. Завтра уже дойдёт все это до школы, далее до родителей, надеюсь там адекватные люди и примут меры в отношении своих детишек.
 
- Не дети, а... мало с ними сделать того, что они сделали с живым существом... 

uOaLM3kKwlk.jpg a0674eb59ed2bbfabe398d259ab97f19.jpg

читайте также