ХК «Сибирь» разгромил «Адмирал» - 5:1


ХК «Сибирь» разгромил «Адмирал» - 5:1
Новосибирцам удалось одержать вторую победу подряд на старте розыгрыша Кубка Гагарина. 
6 сентября 2019, 09:56
фото: из открытых источников
Вести новосибирск

ХК «Сибирь» разгромил «Адмирал» из Владивостока со счетом 5:1, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Новосибирцы первыми пропустили курьезный гол, в дальнейшем шайбы влетали только в ворота команды соперника. В составе «Сибири» дублем отметил Миловзоров, также шайбы на счету Морозова, Йокипакки и Руохомаа.

«Две победы на старте очень важны психологически. Мы очень хорошо провели третий период, много отработали. У нас очень хорошие атмосфера и коллектив в раздевалке. Перед первыми играми всегда есть какие-то ожидания, есть нервозность немножко. Слава Богу, одержали эти победы. Они очень важны в плане нашего становления и дальнейшего пути. От сегодняшнего дубля чувствую большую радость. Спасибо партнёрам. Мы делаем одно общее дело. Я по максимуму настраиваюсь на каждый матч и хочется отдать сердце за команду», — сказал игрок «Сибири» Егор Миловзоров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Богуном.

Победа позволила набрать «Сибири» два очка, сейчас команда располагается на первой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч новосибирцы проведут уже в субботу, 7 сентября, соперником станет «Салават Юлаев» из Уфы. Начало игры в 17:30. 




Ранее ХК «Сибирь»  в упорной борьбе обыграл «Амур» из Хабаровска. Все подробности - по ссылке.
фото: из открытых источников
читайте также