Тело 80-летней пенсионерки нашли в запертой квартире в Новосибирске


Труп женщины сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы передали правоохранителям для выяснения причин произошедшего
19 декабря 2022, 16:41
Владлена Гавриленко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В Советском районе Новосибирска днем 18 декабря 2022 года сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы обнаружили труп 80-летней пенсионерки в запертой квартире. Информация об этом появилась в официальной группе МАСС в социальной сети «ВКонтакте».

Вызов из дома по улице Героев Труда поступил на пульт дежурного около 15:20. Женщина на протяжении долгого времени не выходила на связь и не отзывалась. На место выехал экипаж спасателей, которые обеспечили доступ в квартиру и обнаружили тело сибирячки. Его передали сотрудникам отдела полиции.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что мужчина упал с самодельного мостика в кипяток и сварился заживо. Сотрудники полиции и волонтеры на протяжении нескольких дней искали пропавшего местного жителя.

Владлена Гавриленко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также