Топ-5 событий предстоящего вторника, 27 января


Топ-5 событий предстоящего вторника, 27 января
О самых интересных событиях в жизни столицы Сибири - в традиционном обзоре «Вести. Новосибирск».
26 января 2015, 13:36
Вести новосибирск

Постановка Shaftesbury Theatre по одноимённому роману Джеймса Джонса.

Лето 1941, Гавайи. Немногословный рядовой американской армии Роберт Прюитт, влюблённый в девушку лёгкого поведения, терпит нападки со стороны офицера Холмса, поскольку отказался вступить в клуб боксёров – год назад он покалечил близкого ему человека. Сержант Милт Уорден мучается из-за привязанности к жене офицера, Карен, которая готова развестись со своим мужем только в том случае, если Милт продвинется по службе. А рядовой Анджело Маджио, тем временем, вынужден подрабатывать не совсем законным способом…

Чем же закончится личная история каждого из военных?

 

Начало в 19 часов в Синема Парк в ТРК Ройял Парк.

 

«В ритме души» - вечер джаза, блюза, босса-новы, а также музыка к кинофильмам. Исполнители: участницы международных музыкальных фестивалей Ольга Копятина (скрипка) и Елена Топоногова (фортепиано). Начало в 20 часов в музыкальном кафе «Агарта».

 

Новосибирская опера посвящает концерт памяти выдающегося русского композитора Георгия Свиридова, 100-летие которого отметит музыкальный мир. Многим знакомы его «хиты» «Время, вперед!» или Вальс из сюиты к драме Пушкина «Метель» и другие, но излюбленным жанром композитора стали романсы и песни. Весь вечер в Большом зале театра будут звучать вокальные миниатюры Георгия Свиридова в исполнении солистов Новосибирской оперы.

Начало в 18:30.

 

 

90-летию со дня рождения А.М. Каца посвящается. Ансамбль солистов «Новосибирская камерата». Художественный руководитель – Фабио Мастранжело.

Начало в 18:30 в камерном зале областной филармонии.

 

Рассуждая над тем, что такое комедия дель арте сегодня, режиссер и актеры пришли к выводу, что это некая игра, поэтому и «Ворон» на сцене «Глобуса» станет спектаклем-игрой.

Начало в 18:30. 

читайте также