Центр левого берега Новосибирска из-за обрыва проводов встал в глухую пробку


Центр левого берега Новосибирска из-за обрыва проводов встал в глухую пробку

Происшествие случилось на площади Труда в Ленинском районе

10 июня 2021, 14:31
Анастасия Медведева / фото: 2ГИС, читатели
Вести новосибирск
В Ленинском районе Новосибирска на площади Труда в четверг, 10 июня, оборвали троллей, из-за чего на всех прилегающих улицах начался транспортный коллапс. Об этом рассказали очевидцы происходящего.

«На площади Труда провода оборвали, из-за этого пробка на Димитровском мосту полуторачасовая», –сообщили читатели.

екыноркыерк.png

По данным сервиса 2ГИС, затор растянулся на десятки километров. Стоят улицы Широкая, Станиславского, Котовского, Ватутина, Станционная, проезд Энергетиков. Из-за происшествия без движения трамваи и троллейбусы, из-за чего ситуация усугубляется.

Как сообщают горожане в 2ГИС, в пробке они стоят уже около полутора часов. На дороге видны оборванные провода, там же на проезжей части замечены элементы обрушенного светофора.

Пробка длиной в 5,5 километров образовалась с правого берега на левый от площади Труда до площади Кондратюка, улица Владимирская от Сухарной до моста.

ннкене.png

В группе пропаганды ГИБДД по городу Новосибирску сообщили, что причины обрыва неизвестны. На месте работают правоохранители, регулируют движение. Также работают сотрудники аварийной бригады, которые устраняют аварию. Подробности выясняются.
Анастасия Медведева / фото: 2ГИС, читатели
читайте также