Улицу в Новосибирске залило кипятком из-за коммунальной аварии


Улицу в Новосибирске залило кипятком из-за коммунальной аварии
Вечером 17 ноября на улице Выборной произошла авария на теплотрассе, в результате которой по дорогам разлился кипяток. По сообщениям очевидцев, один человек в пострадал
18 ноября 2019, 10:59
фото и видео: АСТ 54
Вести новосибирск
Как сообщают СМИ, прорыв теплотрассы площадью 300 миллиметров произошёл в районе дома № 122. Ликвидировать аварию удалось только к пяти часам утра 18 ноября. Из-за происшествия в Октябрьском районе от теплоснабжения были отключены 153 объекта.

 Как сообщают очевидцы, горячая вода лилась от остановки «Посёлок» до эстакады на Кирова. Из-за минусовых температур всё вокруг места прорыва заволокло паром. Это обстоятельство серьёзно затруднило движение автотранспорта в Октябрьском районе.

 Также очевидцы сообщают в социальных сетях, что один из прохожих был госпитализирован.

«На улице Выборной, где произошла коммунальная авария, получил травму молодой мужчина: он поскользнулся, упал, получил ожог ноги и был госпитализирован», - сообщают подписчики группы «АСТ 54» в социальной сети «ВКонтакте».

На данный момент теплоснабжение в домах и учреждениях Октябрьского района восстановлено. О последствиях и ходе устранения аварии губернатору области доложил мэр Анатолий Локоть.

фото и видео: АСТ 54
читайте также