Утренний дождь принёс в Новосибирск двойную радугу


Утренний дождь принёс в Новосибирск двойную радугу
Утро четверга, 8 августа началось в столице области с осадков. Непродолжительный дождь сменился красочным оптическим явлением.
8 августа 2019, 09:31
Вести новосибирск
Пользователи социальных сетей принялись активно делиться снимками, сделанными из окон своих квартир или по дороге на работу. Большинство комментаторов положительно оценили изменение погодных условий, отметив, что от нескольких жарких дней подряд нужно немного отдохнуть. Некоторые новосибирцы даже успели посетовать, что утренний дождь так быстро кончился.

- Небольшой дождь в Октябрьском, прям как будто кто-то руки помыл и стряхнул, - написала горожанка по имени Марианна. - Эх, а я уже с котиками приготовила чашку чая с мёдом и разместилась у окна...

Добавим, на момент подготовки данного материала к публикации количество фотографий с двойной радугой в комментариях к публикации в одном из популярных сообществ о жизни Новосибирска "ВКонтакте" продолжает увеличиваться.





Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

читайте также