В магазине Новосибирска неизвестный взял женщину в заложники


В магазине Новосибирска неизвестный взял женщину в заложники
Инцидент произошёл в магазине разливных напитков на улице Фадеева
3 марта 2020, 16:15
фото: из соцсетей
Вести новосибирск

В Новосибирске во вторник, третьего марта, злоумышленник взял в заложники женщину в магазине разливных напитков. Происшествие случилось в доме №66/2 на улице Фадеева. Об этом рассказали очевидцы в группе «Инцидент. Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте.

Мужчина взял в заложники женщину, и не выпускал её из магазина. На место происшествия оперативно прибыли правоохранители. Данный факт подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области. Также правоохранители добавили, что в результате спецоперации женщину уже освободили. Её жизни больше ничего не угрожает. Её увезли на скорой помощи, злоумышленника доставили в отделение полиции.

«В 12:30 полицейским сообщили, что в магазине неизвестный угрожает ножом и удерживает продавца. На место прибыли руководители областного и городского Управления МВД, полицейские, бойцы СОБР. Территорию у магазина оцепили. Спустя полтора часа переговоров дебошира успокоили и отвлекли, заложница открыла замок входной двери, после чего злоумышленника задержали», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Во время всей операции никто не пострадал. Подозреваемым оказался 41-летний муж самой заложницы. Со своим супругом она рассталась  несколько недель назад. Нетрезвого мужчину увезли в полицию. С ним работают оперативники и следователи.

Читайте также:

Двум юным новосибирцам с кольцами потребовалась помощь спасателей


фото: из соцсетей
читайте также