В Новосибирске автобус № 5 изменил маршрут с 12 мая


В Новосибирске автобус № 5 изменил маршрут с 12 мая

Это связано с ремонтом на улице Котовского

12 мая 2022, 11:39
Вести новосибирск

В Новосибирске автобус № 5 «улица Дюканова – посёлок Северный» сменил маршрут с 12 мая 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Теперь общественный транспорт в прямом и обратном направлениях следует на участке от площади Лыщинского до улицы Планировочной: по улице Блюхера, улице Котовского, улице Пермитина, улицн Ватутина, а далее – по действующей схеме.

Это связано с закрытием до 25 августа улицы Котовского (от здания по адресу: улица Котовского, 2 до здания по адресу: микрорайон Горский, 68) из-за капитального ремонта тепловой сети.

Ранее в связи с капремонтом были изменены маршруты автобусов:

- № 5 «улица Дюканова – посёлок Северный» – (в прямом и обратном направлениях) на участке от площади Лыщинского до улицы Ватутина: площадь Лыщинского, проспект Карла Маркса, улица Ватутина, далее – по действующей схеме;

- № 10 «улица Чукотская – улица Планировочная» – (в прямом и обратном направлениях) на участке от улицы Блюхера до улицы Планировочной: улица Котовского, улица Выставочная, улица Планировочная для разворота и движения в обратном направлении.

Ранее «Вести» писали, что на левом берегу Новосибирска временно изменили и другие маршруты общественного транспорта.

читайте также