В Новосибирске автомобиль после ДТП отбросило на пешехода


В Новосибирске автомобиль после ДТП отбросило на пешехода
Девушка получила травмы головы и ноги
3 марта 2021, 16:03
Анастасия Медведева / фото: группа пропаганды ГИБДД по городу Новосибирску
Вести новосибирск
В Ленинском районе Новосибирска в среду, 3 марта, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала девушка-пешеход. Об этом сообщает группа пропаганды ГИБДД по городу Новосибирску.

На улице Толмачёвской произошло столкновение седана Hyundai Elantra и Toyota Premio. После этого Toyota врезалась в припаркованные машины, среди которых был седан Hyundai Solaris. В результате автоаварии пострадала девушка-пешеход, которая находилась рядом с дорогой. Её увезли на скорой в больницу.

«В 13:15 водитель на автомобиле Hyundai Elantra ехал по улице Толмачёвской со стороны улицы Хилокской. При повороте налево к дому №23 по улице Толмачёвской он совершил столкновение с автомобилем Toyota Premio, который следовал во встречном направлении. После этого автомобиль Toyotа отбросило на пешехода», – сообщили в ГИБДД.

В результате происшествия девушку 1996 года рождения с сотрясением головного мозга и переломом правой ноги доставили в больницу. На месте работают сотрудники ГИБДД, они устанавливают все обстоятельства происшествия.
Анастасия Медведева / фото: группа пропаганды ГИБДД по городу Новосибирску
читайте также