Новые автобусные маршруты №41 и №67 появились в Новосибирске


Новые автобусные маршруты №41 и №67 появились в Новосибирске
Это сделали для оптимизации маршрутной сети города и улучшения транспортного обслуживания новосибирцев.
15 июля 2019, 12:01
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

По информации пресс-службы мэрии Новосибирска,  с понедельника, 15 июля, организовали автобусный маршрут № 41 «Юго-Западный жилмассив – ул. Амбулаторная». На участке от Красного проспекта до проспекта Дзержинского в прямом и обратном направлениях автобусы будут следовать по улицам Фрунзе и Селезнева.

Также с 15 июля запустили автобус № 67 «Станция метро «Заельцовская» – ПКиО «Заельцовский». Наименование маршрута изменили на «Вокзал «Новосибирск-Главный» – ДК им. Кирова – Вокзал «Новосибирск-Главный».

Движение автобуса организуют по кольцу: от площади имени Гарина-Михайловского по Вокзальной магистрали, проспекту Димитрова, ул. Владимировской, ул. Дуси Ковальчук, ул. Нарымской, ул. Челюскинцев до площади им. Гарина-Михайловского.

«Это сделано целью с улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска», — сообщили в мэрии Новосибирска.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также