В Новосибирске изменили схему движения трех автобусов и двух маршруток


В Новосибирске изменили схему движения трех автобусов и двух маршруток
Изменения в движении транспорта будут действовать до 23 апреля в связи с ремонтными работами и перекрытием улицы Северной

9 апреля 2024, 10:01
Дарья Бочкун / Фото: 2гис
Вести новосибирск

В Новосибирске 9 апреля 2024 года три автобуса и две маршрутки на время изменили маршрут. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

Так, автобусы № 30 и № 98 будут ходить в прямом направлении по действующим схемам. В обратном направлении они будут следовать через улицы Жуковского, Плановая, Тимирязева, Дачная, Дмитрия Донского, а конечный остановочный пункт будет «Ботанический ж/м», далее – по действующим схемам.

Изменения также затронули автобус № 33. Общественный транспорт будет двигаться от улицы Плановой через улицы Жуковского и Дмитрия Донского, далее – по действующей схеме.

Что касается маршруток — маршрут № 28 в ближайшее время будет двигаться в прямом направлении по улицам Жуковского и Дмитрия Донского, далее – по действующей схеме. Схема движения в обратном направлении не изменится. А маршрутка № 87 сменила свой путь следования на такой: улица Жуковского, Дмитрия Донского, Дачная, далее – по действующей схеме.

В городской администрации уточнили, что изменения в движении транспорта будут действовать до 23 апреля в связи с перекрытием проезжей части на улице Северной из-за ремонтных работ на водопроводе.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирской области временно изменят расписание 12 маршрутов электричек.

Дарья Бочкун / Фото: 2гис
читайте также