В Новосибирске мужчина упал в восьмиметровый котлован на стройке дома


В Новосибирске мужчина упал в восьмиметровый котлован на стройке дома
С помощью крана его подняли из котлована на поверхность, где в тяжелом состоянии передали бригаде врачей «скорой помощи» и доставили в больницу
15 августа 2022, 17:50
Фото: МАСС
Вести новосибирск
В Заельцовском районе Новосибирска спасатели подняли мужчину из котлована глубиной около восьми метров. Информация об этом появилась в официальной группе МАСС в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 15 августа 2022 года в 09:37. На телефон оперативного дежурного МАСС поступила информация, что рабочий при строительстве многоэтажного жилого дома по адресу: улица Красный Проспект, 165/2 упал с рабочей площадки в котлован глубиной около восьми метров.

Спасатели прибыли на место и вместе с рабочими переложили травмированного мужчину на лотковые носилки. Как сообщили в Муниципальной аварийно-спасательной службе, пострадавшему на вид лет 30. С помощью крана его подняли из котлована на поверхность, где в тяжелом состоянии передали бригаде врачей «скорой помощи» и доставили в больницу.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в областном центре спасатели вытащили водителя из перевернутого КамАЗа. Мужчина застрял в кабине большегруза, ему придавило ногу.
Фото: МАСС
читайте также