В Новосибирске продают коттедж с позолоченными стенами за 60 миллионов рублей


В Новосибирске продают коттедж с позолоченными стенами за 60 миллионов рублей
В особняке также есть спа-зона, винный погреб, бильярдная, бассейн с подогревом и баня  
14 июня 2022, 17:59
Фото: АН «Доктор Ключ» / N1.RU
Вести новосибирск
В Первомайском районе Новосибирска продают трехэтажный особняк из кедра площадью почти в 600 квадратных метров. Стоимость роскошного коттеджа оценивается в 60 000 000 рублей. Объявление о продаже появилось 9 июня 2022 года на сайте N1.

Дом находится в зеленой зоне мегаполиса – в коттеджном посёлке «Ясная Поляна». Объявление выставило агентство недвижимости «Доктор Ключ», в нем говорится, что в 700 метрах от коттеджа находится железнодорожная станция Матвеевка, так что добраться до центра города не представляется проблемой.

«Местоположение дома в сочетании с благоприятной экологической обстановкой данной местности дает прекрасные возможности как для активного отдыха, так и для спокойного восстановления сил после городской суеты», - сказано в объявлении.

Особняк

Шикарный коттедж продают вместе с мебелью, баней и гостевым домиком. Как заявляет продавец, дом полностью оборудован для круглогодичного проживания: во всех комнатах теплые полы, охранная сигнализация и гараж на два автомобильных места.

Всего в доме три этажа: на первом этаже располагаются гостевая комната с собственным санузлом, гостиная с камином, столовая с выходом на задний дворик, кухня и санузел. На промежуточном этаже новый владелец сможет полюбоваться видом на лес через панорамные окна. Второй этаж занимают кабинет, холл с выходом на балкон, две комнаты и главная спальная комната с эркерным окном. На цокольном этаже находятся хозяйственные помещения, винная зона отдыха, спа-зона, бильярдная.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в областном центре продают двухэтажный коттедж с камином и бассейном за 50 миллионов рублей.
Фото: АН «Доктор Ключ» / N1.RU
читайте также