В Новосибирске впервые откроют масштабную предновогоднюю ярмарку


В Новосибирске впервые откроют масштабную предновогоднюю ярмарку
Жители и гости города смогу купить подарки и продукты к празднику
2 декабря 2021, 08:45
Фото: kpravda.ru
Вести новосибирск
В Новосибирске впервые будет работать предновогодняя ярмарка «Новосибирская сказка» у ЦУМа. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. Приобрести праздничные украшения, подарки и продукты можно будет с 23 по 29 декабря 2021 года с 10:00 до 19:30.

Ярмарка развернётся одновременно на двух площадках. Основная из них будет находиться на втором этаже ЦУМа на проспекте Димитрова, 5. Новосибирцы смогут приобрести продукцию 100 товаропроизводителей: новогодние подарки, сувениры, дизайнерская одежда.

Предприятия общепита предоставят несложные новогодние блюда и кондитерские изделия. Также все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах от ведущих кондитеров и шеф-поваров в онлайн-формате.

Вторая площадка будет находиться на территории, которая прилегает к ЦУМу. Там жители и гости города смогут выбрать продукты питания: утки, гуси, рыба, мясные и колбасные изделия. Продукцию предоставят товаропроизводители Новосибирской области.

Все, кто желают стать участниками ярмарки и выставить для продажи свою продукцию, могут уточнить информацию по телефонам: 227-51-18, 227-52-24.

Напомним, с 1 декабря в Новосибирске открылись ёлочные базары.
Фото: kpravda.ru
читайте также