В Новосибирске временно изменили схемы движения пяти маршрутов


В Новосибирске временно изменили схемы движения пяти маршрутов
Автобусы и маршрутные такси будут курсировать по измененным маршрутам из-за ремонта теплотрассы
12 августа 2022, 17:21
Вести новосибирск
В Новосибирске автобусы и маршрутные такси будут курсировать по измененным маршрутам. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

- С 12 по 28 августа 2022 года маршрутное такси № 8 на участке от улицы Грибоедова до улицы Красносельской в прямом и обратном направлениях будет следовать по схеме: ул. Воинская, ул. Коммунстроевская, ул. Воинская 2-я, ул. Автогенная, далее – по действующей схеме.

- С 13 августа по 30 сентября 2022 года маршрутное такси № 51 на участке от улицы Ипподромской до улицы Федосеева в прямом и обратном направлениях будет работать по следующему маршруту: ул. Военная, ул. Пролетарская, ул. Гурьевская, ул. Гаранина, ул. Бориса Богаткова, далее – по действующей схеме.

- С 15 августа до особого распоряжения автобусы № 29 и № 57 изменят маршруты на участке от улицы Вертковской до улицы Римского-Корсакова. В прямом и обратном направлениях они будут следовать по ул. Ватутина, ул. Новогодней, площади им. Карла Маркса, ул. Титова, далее – по действующим схемам.

- С 15 августа до особого распоряжения автобус № 96 изменит маршрут на участке от улицы Вертковской до площади Энергетиков. В прямом и обратном направлениях он будет следовать по ул. Ватутина, ул. Новогодней, ул. Покрышкина, площади им. Карла Маркса, ул. Титова, площади им. Станиславского, ул. Станиславского, площади Труда, далее – по действующей схеме.

Центр управления городским авто-электротранспортом организует диспетчерское руководство, учет рейсов и контроль работы маршрутов.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что два трамвая временно перестанут ходить на правом берегу мегаполиса.
читайте также