В Новосибирске задержали подозреваемую в убийстве супруга


В Новосибирске задержали подозреваемую в убийстве супруга
Во время попойки в своем доме женщина не выдержала долгих обвинений и оскорблений мужа, схватила нож и зарезала его
23 мая 2023, 16:46
Родион Бариев / фото: unsplash.com
Вести новосибирск

Заельцовский межрайонный следственный отдел по Новосибирской области возбудил уголовное дело против 46-летней жительницы Новосибирска, подозреваемой в убийстве. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова.

По данным следствия, вечером 21 мая 2023 года в Заельцовском районе Новосибирска между пьяными супругами произошел конфликт в их квартире. Мужчина стал высказывать бытовые претензии женщине, при этом не стесняясь в выражениях. Не желая терпеть оскорбления, подозреваемая, взяв нож, нанесла мужчине не менее двух ударов в правую часть грудной клетки и правый локтевой сгиб. Потерпевший умер на месте.

Следователь осмотрел место происшествия, обнаружил и изъял нож, допросил свидетелей. Для выяснения причины смерти потерпевшего назначили судебно-медицинская экспертиза.

Следователи СКР и сотрудники МВД по Новосибирску задержали подозреваемую. Правоохранители выясняют все обстоятельство происшествия и решают вопрос о заключении женщины под стражу.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирца приговорили к 13,5 годам тюрьмы за убийство матери во время совместной попойки.

Родион Бариев / фото: unsplash.com
читайте также