В Новосибирские неизвестные обкидали белок камнями и палками


В Новосибирские неизвестные обкидали белок камнями и палками
Происшествие случилось в Советском районе мегаполиса
14 мая 2021, 16:12
Анастасия Медведева / фото: группа «Шлюз. Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте
Вести новосибирск
В Советском районе Новосибирска неизвестные закидали белок на деревьях камнями и палками. Об этом рассказали очевидцы происшествия в группе «Шлюз. Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте.

Странную пару заметили жители микрорайона Шлюз в пятницу, 14 мая. Утром в зелёной зоне они кидали в белок на деревьях ветками и камнями. После замечаний прохожих молодые люди скрылись в неизвестном направлении.

«В 9:30 между ВКИ и шинным центром бомбили белок на деревьях. В начале не могла понять, что за шум, ветки трещат, а они камнями и большими палками, сучьями, кидают в деревья. Белки врассыпную», – жалуется сибирячка.

Женщина попыталась поговорить со странной парой и выяснить, зачем они это делают. После этого молодые люди удалились в неизвестном направлении.

«По фото всё же есть возможность по одежде узнать своих детей или знакомых! Поговорите с ними серьёзно! Как можно бить белок? Слов нет», – возмущается сибирячка.

Новосибирцы обсуждают происшествие в соцсетях:

«А потом они получат оружие и начнут реально убивать…»

«Тут полицию вызывать надо…»

«Скорее всего, закладки искали. Их уже на деревьях оставляют…»

Ранее «Вести Новосибирск» писали о том, как в городе скончалась собака, которую неизвестные использовали в качестве живой мишени. Ветеринары не смогли помочь животному.



Анастасия Медведева / фото: группа «Шлюз. Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте
читайте также