В первую неделю августа новосибирцев ждут ясная погода и тепло до +24


В первую неделю августа новосибирцев ждут ясная погода и тепло до +24
В понедельник будет небольшой дождь и гроза
1 августа 2022, 09:38
Фото: pxfuel.com
Вести новосибирск
В Новосибирске в первую рабочую неделю августа будет теплая и ясная погода. Синоптики обещают выпадение осадков только в понедельник.

По данным портала Gismeteo, в понедельник, 1 августа 2022 года, температура днем будет держаться у отметки +23 градуса, к ночи похолодает до +14. Максимальная скорость ветра составит десять метров в секунду. Будет облачная погода, а также небольшой дождь с грозой. Во вторник, 2 августа 2022 года, будет переменная облачность, днем столбик термометра остановится у отметки +23 °С, ночью температура слегка упадет до +11. Ветер будет дуть со скоростью десять метров в секунду.

В среду, 3 августа 2022 года, будет ясно. Воздух днем прогреется максимум до +23 градусов, к ночи похолодает до +10 °С. Скорость ветра составит десять метров в секунду.

В четверг днем температура будет держаться также у отметки +23 градуса Цельсия, а ночью столбик термометра опустится до +11. Ветер будет дуть со скоростью восемь метров в секунду. В пятницу, 5 августа 2022 года, потеплеет до +24 °С. Максимальная скорость ветра составит семь метров в секунду. Будет солнечно.

Ранее «Вести Новосибирск» публиковали погоду на выходные 30 и 31 июля.
Фото: pxfuel.com
читайте также