19 сентября у ГУМа в Новосибирске перекроют движение из-за ярмарки


19 сентября у ГУМа в Новосибирске перекроют движение из-за ярмарки
Она пройдёт в субботу, 19 сентября
18 сентября 2020, 16:00
Фото: сайт vkrasnoznamenske.ru
Вести новосибирск

В Новосибирске в субботу, 19 сентября, перекроют дорогу возле ГУМа в Ленинском районе из-за организации сельскохозяйственной ярмарки. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии мегаполиса. Также на месте организации мероприятия торговли ограничат парковку.

С шести до 16 часов у ГУМа пройдёт общегородская специализированная сельскохозяйственная ярмарка. На это время перекроют движение и запретят парковку транспорта по улице Сибиряков-Гвардейцев на отрезке от площади Карла Маркса до улицы Покрышкина. Объезд будет доступен по автомобильным дорогам общего пользования.

«Водителям необходимо быть внимательными, следить за знаками, информационными щитами, а также соблюдать правила дорожного движения», – добавили в пресс-службе городской администрации.

На ярмарке будут продавать овощи и фрукты, а также мясо, рыбу и молочную продукцию. Также там можно будет купить мёд и посадочный материал. На ярмарке будет представлен товар около 200 организаций и индивидуальных предпринимателей, садоводов-огородников, дачников, крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. Также для гостей предусмотрена развлекательная программа с участием творческих коллективов Ленинского района.

Движение транспорта ограничат в Новосибирске у оперного театра из-за ремонта на теплотрассе.

Фото: сайт vkrasnoznamenske.ru
читайте также