Выставка об охоте, рыбалке и туризме открылась в «Экспоцентре»


Выставка об охоте, рыбалке и туризме открылась в «Экспоцентре»
На выставке будет представлен широкий ассортимент товаров от известных торговых марок для охотников, рыболовов, любителей активного отдыха, сообщила пресс-служба «Сибирской выставочной компании».
11 апреля 2019, 10:01
Фото: Сибирская выставочная компания
Вести новосибирск

Выставка об охоте, рыбалке и туризме открывается в «Экспоцентре», об этом сообщила пресс-служба «Сибирской выставочной компании».

С 11 по 14 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет работать специализированная выставка «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири – 2019». Здесь каждый мужчина найдет товар по душе. На выставке будет представлен широкий ассортимент товаров от известных торговых марок для охотников, рыболовов, любителей активного отдыха.

Представители компаний помогут с выбором рыболовных снастей, холодного клинкового оружия, экипировки для рыбаков, охотников и туристов, аксессуаров для охоты, лодок и моторов и многого другого. В числе участников «Глобал Драйв», «Бадис», «Штурман», «Карагем», «Русская фишка», «Ножевой Двор», «Русский Дамаск», BIGHUNT и другие.

Посетителей ждет сюрприз от компании Globaldrive. Она проведет розыгрыш подвесного лодочного мотора Mikatsu M3.5FHS, а также подарочных сертификатов на покупку техники и сервисное обслуживание.

Компания «Бадис» устраивает для всех желающих мастер-классы и семинары по спиннинговой ловле. В это время можно будет задать любые интересующие вопросы экспертам отрасли, многократным чемпионам России Дубковскому Максиму и Василию Мадюкину.

На площадке выставки у любого желающего будет возможность подать заявление на выдачу разрешительных документов на приобретение и хранение оружия через Единый портал государственных услуг в режиме реального времени.

Подразделения вневедомственной охраны на интерактивных стендах представят образцы современных технических средств охраны объектов, служащих для своевременного обнаружения опасности в помещениях, на объектах. Всем желающим будет предоставлена возможность оформить заявку на охрану своего имущества.

В рамках деловой программы выставки «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири – 2019» состоится круглый стол, на котором эксперты обсудят современное состояние охотничьего хозяйства Сибири.

Выставка состоится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

Площадка будет работать 11-13 апреля – с 10.00 до 17.00, 14 апреля – с 10.00 до 13.00.

Организатор —  ООО «Сибирская Выставочная Компания».

Посещение бесплатно!

 

Фото: Сибирская выставочная компания
читайте также