Житель Новосибирска ударил незнакомого прохожего перочинным ножом


Житель Новосибирска  ударил незнакомого прохожего перочинным ножом

Позже подозреваемый сам пришел в отдел полиции

7 августа 2022, 16:15
фото: pxhere.com
Вести новосибирск

В Новосибирске мужчина поссорился с прохожим и ударил его перочинным ножом в живот. Об этом 6 августа 2022 года сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

2  августа в «Калининский» отдел полиции поступило сообщение из больницы о доставленном 37-летнем мужчине с ножевой раной в животе.

Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что 1 августа у дома по улице Учительской у него возникла словестная перепалка, переросшая в драку. И неизвестный нанес оппоненту удар ножом.

Полицейские опросили возможных свидетелей, изъяли записи с камер видеонаблюдения, установили возможные места пребывания  злоумышленника. А также разместили ориентировку с фотографией лица подозреваемого.

Спустя некоторое время мужчина сам пришел к правоохранителям. Им оказался 36-летний ранее не судимый местный житель Калининского района. 4 августа мужчине было предъявлено обвинение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

Напомним, ранее сибиряк зарезал жену на глазах у десятилетнего внука и попытался наказать себя за содеянное.
фото: pxhere.com
читайте также