Жительница Новосибирска на глазах детей жестоко избила соседку в лифте и сломала ей нос


Врачи диагностировали у потерпевшей перелом носа, ушиб мягких тканей и сотрясение головного мозга
11 ноября 2022, 15:54
Фото и видео: Наталья Артамонова
Вести новосибирск
В Новосибирске две соседки повздорили в лифте из-за пакета с молоком, который женщина поставила на ногу другой. Бытовой конфликт перерос в настоящую драку, которую запечатлела камера лифта.

Видео в редакцию «Вести Новосибирск» прислала потерпевшая – Наталья Артамонова. Как рассказала женщина, это не первый конфликт с соседкой, который заканчивается рукоприкладством. С ее слов, Татьяна со своими детьми буквально терроризирует весь подъезд. Ранее уже был инцидент, где соседка ударила Наталью по лицу. Причиной стала просьба поговорить с младшим сыном обидчицы, который оторвал листы у цветка в подъезде и наплевал в горшок. Дебош также запечатлели камеры видеонаблюдения.

Цветок

Вот и рано утром 11 ноября 2022 года словесная перепалка переросла в потасовку. Со слов потерпевшей, она ехала в лифте с восьмого этажа, на четвертом зашла Татьяна вместе с двумя дочками. Четыре этажа, что соседки проехали вместе, закончилось для Натальи походом в больницу.

«Она зашла в лифт с пакетом в руках, там то ли банки, то ли мусор какой-то. В общем, она его кинула и попала мне на ботинок. Я ей сказала, что не нужно свой мусор кидать мне на ногу. В ответ Татьяна подняла голову и сказала, что я ее достала и всю жизнь затравила, и начала меня бить», - с ужасом делится происходящим Наталья Артамонова.

На кадрах видно, как разошедшаяся соседка бьет Наталью по лицу, а старшая дочь старается разнять двух женщин, однако, безуспешно. Когда лифт приехал на первый этаж и открыл двери, девочка поскорее вывела младшую сестру на подъездную площадку, чтоб не попасть под горячую руку.

«Я капюшоном закрывалась, а она все равно пыталась меня снизу ударить, чтобы по голове пришлось», - рассказывает Наталья.

И, судя по всему, удары достигали своей цели- у Натальи перелом носа, ушиб мягких тканей и сотрясение головного мозга.

Корреспондент «Вести Новосибирск» связался со второй стороной конфликта – Татьяной. Женщина рассказала свою версию происходящего.

«Зашла в лифт с пакетом в руках - в нем были банки с молоком, - поставила на пол, даже ее не задела. Пока одевалась, торопилась, Наталья сказала, что я майонез тут какой-то развела, и вообще я такая-сякая и дети у меня такие же. Я виновата, что поддалась эмоциям и повелась на это все. Ну вот да, не удержалась, а она провоцирует», - признается Татьяна.

Свою вину сибирячка не отрицает, однако говорит, что Наталья конфликтный человек, провоцирует на скандал, и жить не дает ей и ее детям. В свою очередь потерпевшая уже написала заявление в полицию и ждет понедельника, чтобы пройти медицинское освидетельствование.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что жестокое избиение 14-летнего школьника сняли очевидцы инцидента. Врачи сказали, что подростку необходимо будет сделать операцию на носу, иначе в будущем у него возникнут проблемы с дыханием.
Фото и видео: Наталья Артамонова
читайте также