30-летнюю сибирячку будут судить за истязание воспитанников детского сада


30-летнюю сибирячку будут судить за истязание воспитанников детского сада
Женщина признала вину в полном объеме, в отношении нее избрали меру пресечения в виде домашнего ареста
27 июля 2022, 16:14
Фото: pexels.com
Вести новосибирск
В Красноярске перед судом предстанет 30-летняя воспитательница частного детского сада, обвиняемая в истязании детей. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

По данным следствия, в период с марта по апрель 2022 года воспитательница частного детского сада «Город детства» не хотела заниматься воспитанием, присмотром и уходом за детьми. Женщину раздражало, что они не слушались, и она систематически жестоко обращалась с четырьмя двухлетними воспитанниками группы - тремя мальчиками и одной девочкой. Сибирячка била детей и выражалась в их присутствии нецензурной бранью. Кроме того, в рабочие часы она могла спать или разговаривать по телефону на личные темы.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Истязание» УК РФ, его с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу. Сибирячка признала вину в полном объеме. В отношении нее избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что 45-летний сибиряк убил семимесячную дочь из-за ее долгого плача. Непрерывный плач раздражал отца, после чего он со злости около трех раз ударил дочь по лицу и голове.
Фото: pexels.com
читайте также