32-летняя сибирячка убила бывшего возлюбленного осколком зеркала


32-летняя сибирячка убила бывшего возлюбленного осколком зеркала
Суд приговорил ее к семи годам лишения свободы в колонии общего режима
6 июля 2022, 09:43
Фото: unsplash.com
Вести новосибирск
В Кемеровской области 32-летнюю жительницу Киселевска признали виновной в убийстве мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Правоохранители установили, что в ноябре 2021 года сибирячка распивала спиртные напитки в гостях у знакомого, в компании также находился бывший сожитель женщины. Во время застолья он позвал сибирячку домой, на что она напомнила, что ушла от него. Бывшие возлюбленные поссорились, осужденная разбила зеркало и осколком порезала 40-летнего мужчину. После этого она попросила очевидцев вызвать «скорую помощь», однако прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего. Женщину задержали, вину она признала только частично и со следствием не сотрудничала.

Суд признал жительницу Кузбасса виновной по статье «Убийство» УК РФ и приговорил к семи годам лишения свободы в колонии общего режима.

Ранее «Вести» сообщали, что в Самаре задержали жестоко убившего 35 лет назад женщину новосибирца. Он нанес девушке более 130 ножевых ранений и многие годы скрывался в другом регионе
Фото: unsplash.com
читайте также