50-летний новосибирец пойдет под суд за убийство беременной возлюбленной


50-летний новосибирец пойдет под суд за убийство беременной возлюбленной
Мужчина поссорился со своей сожительницей во время распития спиртных напитков и зарезал ее
16 сентября 2022, 09:35
Фото: СУ СКР по Новосибирской области
Вести новосибирск
В Новосибирской области 50-летний местный житель зарезал свою беременную возлюбленную и за это пойдет под суд. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

По данным следствия, вечером 25 февраля 2022 года в городе Татарске компания местных жителей устроила застолье в доме по улице 30 лет ВЛКСМ. Внезапно двое сожителей поссорились, обвиняемый взял нож и несколько раз ударил им 34-летнюю беременную возлюбленную. От полученных ран женщина скончалась, а очевидцы вызвали правоохранителей. Новосибирца задержали на месте преступления.

Следователи завершили расследование уголовного дела по статье «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности» УК РФ. Ранее уже судимого за угрозу убийством сибиряка заключили под стражу, в ходе следствия он частично признал вину. Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направили в Новосибирский областной суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что суд отказался смягчить приговор убийцам таксиста. Мужчина получил 19 лет колонии строго режима, а его сообщницу отправили в тюрьму на 14 лет.
Фото: СУ СКР по Новосибирской области
читайте также