59-летняя сибирячка расчленила своего экс-супруга и спрятала останки в ограде собственного дома


59-летняя сибирячка расчленила своего экс-супруга и спрятала останки в ограде собственного дома
В Иркутске женщину обвинили в жестокой расправе над бывшим мужем
29 апреля 2022, 13:23
Фото: Яндекс.Фото
Вести новосибирск
В Октябрьском районе Иркутска 59-летняя женщина зарубила кухонным топором своего бывшего мужа. Об этом сообщили 29 апреля 2022 года в пресс-службе СУ СКР по региону.

По версии следствия, женщина поссорилась со своим экс-супругом и ударила его топором по голове. 62-летний мужчина скончался на месте. После этого сибирячка расчленила его и спрятала части тела в разных местах в ограде своего дома на улице Дальневосточной. Остальное она сожгла в печи. 13 апреля 2022 года злоумышленница заявила в полицию о безвестном исчезновении супруга.

В ходе розысков следователи, криминалисты и сотрудники полиции осмотрели дом и прилегающую территорию. Там они обнаружили следы крови и человеческие останки. С места происшествия изъяли ножи, кухонный топор и иные предметы, интересующие следствие.

Правоохранители задержали подозреваемую, она призналась в убийстве своего бывшего мужа и на месте подробно рассказала обо всех обстоятельствах произошедшего. Женщине предъявили обвинение в убийстве. В настоящее время решают вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее «Вести» писали, что в Новосибирской области рецидивист ударил топором своего друга во время застолья.
Фото: Яндекс.Фото
читайте также