Более 2 килограммов различных наркотиков нашли новосибирские полицейские у томичей


Более 2 килограммов различных наркотиков нашли новосибирские полицейские у томичей
Трое молодых людей сбывали гашиш, психотропные вещества и кокаин, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
27 марта 2019, 13:03
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
Вести новосибирск

Более 2 килограммов различных наркотиков нашли новосибирские полицейские у томичей, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Полиция задержала троих ранее не судимый томичей в возрасте 21 и 22 лет в двух километрах от дачного поселка Мочище. При досмотре автомобиля подозреваемых специалисты нашли полимерный пакет с различными веществами.

Экспертиза показала, что в пакете находились: 1,2 килограмма гашиша, 840 граммов различных психотропных веществ, 20 граммов кокаина. Оперативники установили, что подозреваемые планировали сбывать наркотики.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Жителям Томска грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Подозреваемые находятся под стражей.

Напомним, новосибирскому студенту грозит до 20 лет тюрьмы за незаконный оборот наркотиков. 19-летнего студента Сибирского государственного университета водного транспорта подозревают в незаконном обороте кокаина и синтетических наркотиков.

 


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
читайте также