Молодой ловелас избил пожилую даму сердца под Новосибирском


Молодой ловелас избил пожилую даму сердца под Новосибирском

Драка произошла во время совместного застолья

20 июля 2021, 12:50
Фото: kolyma.ru
Вести новосибирск
В Болотнинском районе Новосибирской области полицейские задержали 32-летнего мужчину. Его подозревают в том, что во время застолья он сильно избил свою пожилую сожительницу, которая годится ему в матери. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

Бригаду скорой помощи вызвали днём 19 июля в один из домов на улице Центральная в городе Болотное. Врачи госпитализировали 64-летнюю местную жительницу: у неё диагностировали множественные переломы и ушибы. Пострадавшая пояснила, что её избил молодой ухажёр.

Полицейские установили, что драка между сожителями произошла во время распития алкогольных напитков. Вскоре правоохранители задержали 32-летнего ранее судимого подозреваемого.

По данному факту полиция возбудила дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Мужчину заключили под стражу. Проводится расследование.

Ранее корреспонденты «Вести Новосибирск» писали о 39-летней жительнице посёлка Линёво, которая во время застолья ударила сожителя ножом в живот, а затем собрала вещи и сбежала.
Фото: kolyma.ru
читайте также