Отец-изверг из Новосибирска жестоко избивал своих детей


Отец-изверг из Новосибирска жестоко избивал своих детей
31-летний мужчина систематически избивал своих сыновей, которым исполнилось всего три и четыре года, сам отец заявил, что занимался рукоприкладством в «воспитательных целях», его лишили родительских прав и возбудили уголовное дело, рассказали в СК.
13 марта 2019, 09:33
Фото: Мужское \ Женское.
Вести новосибирск

Отец-изверг из Новосибирска жестоко избивал своих детей, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

По данным ведомства, с июля 2017 года по октябрь 2018 года отец четырех маленьких детей периодически избивал двоих сыновей – трех и четырех лет.

В частности, 2 октября 2018 года отец был недоволен тем, что в 6 вечера его сын еще не спит. Мужчина толкнул мальчика руками, ребенок упал и ударился о стену. После мальчик снова полетел на кровать, отец бил малыша руками по лицу, а потом укусил за нос. Ребенок попал в больницу, где врачи нашли у него закрытую черепно — мозговую травму.

Кроме того, по данным СК, мужчина причинял детям «психические страдания».

«Происшествие получило широкий общественный резонанс и освещение в средствах массовой информации благодаря бдительности граждан, которые увидели старшего сына лежащим с телесными повреждениями в медицинском учреждении», - рассказали в СК.

Следственные органы лишили отца и мать родительских прав.

Мужчина-отец стал фигурантом уголовного дела по п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, т.е. причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иных насильственных действий, совершенное в отношении двух заведомо несовершеннолетних лиц и находящихся в беспомощном состоянии, материальной и иной зависимости от виновного). 

Сейчас обвиняемый находится под стражей.

Уголовное дело направлено в Калининский районный суд для рассмотрения по существу.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: Мужское \ Женское.
читайте также