Подозреваемого в избиении новосибирца задержали в Москве


Подозреваемого в избиении новосибирца задержали в Москве
Пострадавшего госпитализировали с тяжёлыми травмами, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
18 июня 2019, 11:29
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Подозреваемого в избиении новосибирца задержали в Москве, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Конфликт между посетителями кафе-бара произошёл 14 января этого года в Железнодорожном районе. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой одного из них госпитализировали с тяжёлыми травмами. Подозреваемый бил потерпевшего руками и ногами в грудную клетку. Информацию о происшествии передали в полицию.

Специалисты установили, что к совершению преступления причастен 19-летний гражданин одной из республик ближнего зарубежья. Молодой человек находился в России без регистрации по месту проживания. Также стало известно, что он покинул Новосибирскую область и может находиться в Москве. Подозреваемого объявили в федеральный розыск. Вскоре местонахождение молодого человека установили.

«Выехав в г. Москву, оперативники УУР ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с ГУУР МВД России задержали подозреваемого», — сообщили в ведомстве.

Подозреваемому предъявили обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». На данный момент он находится под стражей, даёт признательные показания. Расследование ещё проводится.

Напомним, убийцу красноярского футбольного фаната осудили на 8,5 лет строгого режима. В конце 2017 года в Новосибирске произошла массовая драка болельщиков двух футбольных клубов «Сибирь» и «Енисей». О встрече в Новосибирске договорились заранее. Потасовка обернулась трагедией.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также