Полиция объявила в розыск бездомного за ограбление пенсионерки


Полиция объявила в розыск бездомного за ограбление пенсионерки
45-летний злоумышленник украл у пожилой женщины деньги и сотовый телефон, всех, кто встретит мужчину, просят позвонить в правоохранительные органы.
7 ноября 2016, 08:30
Фото: пресс-служба ГУ МВД по НСО
Вести новосибирск

Полиция объявила в розыск бездомного за ограбление пенсионерки, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

Вечером 5 ноября 45-летний злоумышленник ограбил 81-летнюю пенсионерку на улице Кропоткина. Добычей мужчины стали мобильный телефон и 4,2 тысячи рублей.

Полиция установила, что нападавшим был Иванов Николай Михайлович, сейчас он объявлен в розыск.

Приметы Николая Иванова: на вид 40-45 лет, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые темные. Был одет в черную кожаную куртку с меховым воротником, темно-серые брюки с надписями белого цвета.

Особые приметы: на нижней челюсти отсутствует зуб, над левым глазом - небольшой шрам. Николай Иванов разговаривает с небольшим акцентом.

Полиция обращается к жителям Новосибирска и Новосибирской области с просьбой помочь в установлении места нахождения Николая Иванова. Всех, кто располагает информацией об этом человеке, просят позвонить в ближайшее подразделение полиции, по телефону Дежурной части отдела полиции № 3 "Заельцовский" 232-10-02 или в уголовный розыск по телефону 232-10-08.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по НСО
читайте также