После неудавшейся попытки украсть аккумулятор КамАЗа новосибирец спрятался за мусоркой


После неудавшейся попытки украсть аккумулятор КамАЗа новосибирец спрятался за мусоркой
Несостоявшийся вор успел снять защитную крышку с аккумулятора и отсоединить клеммы, начав откручивать держащие батарею скобы
19 января 2023, 16:35
фото: вести новосибирск
Вести новосибирск

В Кировском районе Новосибирска мужчина попытался снять аккумуляторную батарею с КамАЗа, но был замечен правоохранителями и спрятался за мусорными баками. Об этом 19 января 2023 года рассказали в управлении Росгвардии по региону. 

Как рассказали в ведомстве, около трех часов ночи экипаж Росгвардии патрулировал улицу Дмитрия Шмонина, когда заметили подозрительного мужчину. Он был одет в спецодежду и, несмотря на поздний час, сидел на запасном колесе, снимая с грузовика аккумуляторную батарею. 

Как только сибиряк заметил патруль, он убежал во дворы и спрятался за мусорными баками, где его и задержали. При осмотре автомобиля экипаж обнаружил, что несостоявшийся вор успел снять защитную крышку с аккумулятора и отсоединить клеммы, начав откручивать держащие батарею скобы. Задержанного доставили в полицию. 

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что мужчина украл оставленный без присмотра телефон со стойки в баре. Сотрудники правоохранительных органов просят у горожан помощи в поиске подозреваемого и гарантируют полную конфиденциальность.

фото: вести новосибирск
читайте также