Пьяная сибирячка ударила ножом своего собутыльника во время застолья


Пьяная сибирячка ударила ножом своего собутыльника во время застолья
Ранее женщину уже привлекали к уголовной ответственности
21 декабря 2020, 11:26
фото: golos-buryatyi.ru
Вести новосибирск
В посёлке Восход Новосибирского района правоохранители задержали подозреваемую в тяжком преступлении, об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, 20 декабря 2020 года в городскую клиническую больницу доставили 52-летнего жителя Новосибирского района с многочисленными ножевыми ранениями. Врачи диагностировали у пострадавшего проникающее ранение грудной клетки и брюшной полости. Медики сообщили о произошедшем в полицию.

Правоохранителям удалось оперативно задержать подозреваемую в преступлении. Ей оказалась ранее судимая 42-летняя жительница того же района. Стражи порядка выяснили, что во время распития спиртного в квартире потерпевшего на улице Садовой между мужчиной и женщиной произошёл конфликт. В результате сибирячка несколько раз ударила ножом своего собутыльника.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящий момент решают вопрос об избрании меры пресечения задержанной. Правоохранители проводят дальнейшее расследование.
фото: golos-buryatyi.ru
читайте также