Семейная пара сбывала наркотики в Новосибирске


Семейная пара сбывала наркотики в Новосибирске
Фигуранты уголовного дела находятся под стражей, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
7 июня 2019, 12:01
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
Вести новосибирск

Семейная пара сбывала наркотики в Новосибирске, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Полицейские при силовой поддержке бойцов спецназа «Гром» пресекли деятельность семейной пары, которая сбывала наркотики в Новосибирске. Подозреваемые — 35-летний и 36-летняя граждане одной из республик ближнего зарубежья.

Пару задержали по месту жительства в квартире по улице Урманова в Кировском районе. Во время личного досмотра у женщины нашли наркотическое средство а-PVP массой 988 граммов. В квартире полицейские обнаружили около 5 граммов запрещённого вещества мефедрон.

Выяснилось, что подозреваемые приобретали оптовые партии наркотиков, фасовали их на более мелкие дозы и сбывали через тайники-закладки. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Подозреваемые находятся под стражей, расследование продолжается.

Напомним, более четырёх килограммов синтетики нашли у 18-летнего новосибирца. Молодой человек планировал сбывать запрещённое вещество.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
читайте также