Сибирячку обвинили в истязании своих малолетних детей


Сибирячку обвинили в истязании своих малолетних детей
Девушка избила своих детей табуретом и прижгла кожу утюгом
25 мая 2022, 15:16
Фото: bobr.by
Вести новосибирск
В Иркутской области 25-летнюю жительницу Саянска обвиняют в истязании своих малолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По версии следствия, вечером 20 мая 2022 года на почве семейно-бытового конфликта девушка, будучи пьяной, избила своих сыновей семи и девяти лет. Кроме того, она взяла табурет и стала бить старшего сына табуретом по голове, а затем прижгла ему кожу утюгом. Детей с повреждениями доставили в больницу. Старший ребенок в настоящее время находится с отцом, а младший продолжает лечение в медучреждении.

Молодую мать задержали, она находится в изоляторе. Зиминский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Иркутской области предъявил обвинение сибирячке в совершении преступлений по статьям «Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, совершенное в отношении несовершеннолетних лиц» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних» УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что в Сибири воспитательницу детского сада «Город детства» обвиняют в истязании детей.
Фото: bobr.by
читайте также