Следователи возбудили уголовное дело после видео с дракой подростков в Барабинске


Следователи возбудили уголовное дело после видео с дракой подростков в Барабинске
Напомним, накануне в сети появились два видео с избиениями подростков в Барабинске, записи разошлись по сети и получили большой резонанс.
11 апреля 2019, 14:03
Фото: FACEBOOK.COM | КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО
Вести новосибирск

Следователи возбудили уголовное дело после видео с дракой подростков в Барабинске, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным ведомства, инцидент произошел 7 апреля днем у здания кафе «Империя вкуса» в Барабинске. Трое подростков по очереди били 17-летнего парня руками и ногами «из хулиганских побуждений».

Подросток получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей лица.

«В рамках уголовного дела следователем будут проверены иные сведения о противоправных действиях подозреваемых в отношении других несовершеннолетних и будет дана соответствующая правовая оценка», - отметили в СК.

Расследование продолжается. 

Накануне в сети появились два видео с избиениями подростков в Барабинске, записи разошлись по сети и получили большой резонанс.

Напомним, в 2018 году в Барабинске 17-летний студент Колледжа транспортных технологий принёс в учебное заведение ружье и выстрелил в однокурсника, ранив его в плечо, после чего покончил с собой. Ещё двое студентов получили переломы, выпрыгнув из окна.

После этого губернатор Новосибирской области Андрей Травников отчитал преподавателей стрелка из барабинского колледжа. Также глава региона поручил уделить внимание работе с педагогами при проверке школ на безопасность.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: FACEBOOK.COM | КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО
читайте также