Следственный комитет опубликовал фоторобот вероятного убийцы подростка на пляже «Бумеранг»


Следственный комитет опубликовал фоторобот вероятного убийцы подростка на пляже «Бумеранг»
Убийство 17-летнего подростка произошло 28 июня на территории парка «У моря» в Советском районе, рассказали в ведомстве.
5 июля 2018, 10:32
Фото: пресс-служба СУ СКР по НСО
Вести новосибирск

Следственный комитет опубликовал фоторобот вероятного убийцы подростка на пляже «Бумеранг», об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по НСО.

Убийство 17-летнего подростка произошло 28 июня на территории парка «У моря» в Советском районе. Правоохранительными органами устанавливаются личности двух мужчин, которые, возможно, могут быть причастны к его убийству.

Мужчина условно №1 – на вид около 25-35 лет, славянской внешности, рост около 185 см, полного телосложения. Был одет в спортивный костюм темного цвета с яркими вставками в районе плечевого пояса. У него широкое лицо, неухоженная светло-русая борода, короткая прическа.

Мужчина условно №2 – на вид также около 25-35 лет, славянской внешности, рост около 170 см, худощавого телосложения. Был одет в спортивные штаны и спортивную майку. Он имел гематому на левом глазу, было видно, что она достаточно свежая. У него вытянутое лицо, волосы темно-русые, короткая стрижка.

В настоящее время необходима помощь граждан, которые стали очевидцами трагедии. Всех, кто располагает какой-либо информацией о лицах, совершивших преступление, убедительно просим позвонить по телефонам: т. 8-913-792-08-88, 8 (383) 203-57-39, 8-913-012-83-78, 8 (383) 332-52-42 в Следственное управление СК России по Новосибирской области.

За предоставление достоверной информации гарантировано вознаграждение. Конфиденциальность информации о лицах, сообщивших правоохранительным органам полезную информацию, будет сохранена в установленном законом порядке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: пресс-служба СУ СКР по НСО
читайте также