Убившему родную бабушку новосибирцу вынесли приговор


Убившему родную бабушку новосибирцу вынесли приговор
Трагедия произошла из-за ссоры между родственниками, сообщили в прокуратуре Новосибирской области.
28 июня 2019, 14:15
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Убившему родную бабушку новосибирцу вынесли приговор, сообщила пресс-служба прокуратуры Новосибирской области.

Происшествие произошло 10 января, когда 31-летний мужчина находился в гостях у своей бабушки 1947 года рождения. Он поссорился с пожилой женщиной, из-за чего девять раз ударил её по голове. Потерпевшая погибла из-за перелома шейного позвонка.

После этого мужчина решил скрыть следы преступления: он поместил труп бабушки в коробку и вынес на балкон квартиры. В судебном заседании новосибирец вину не признал. Он пояснил, что лишь один раз ударил бабушку, после чего она упала и перестала подавать признаки жизни.

«В состоянии аффекта он пытался привести её в чувства, нанося при этом множественные удары по голове», — сообщили в ведомстве.

Дзержинский районный суд признал мужчину виновным по статье «Убийство» и приговорил к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу ещё не вступил.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также