Угрожавшего пистолетом грабителя цветочного магазина ищут в Новосибирске


Правоохранители гарантируют конфиденциальность
17 февраля 2021, 19:37
фото, видео: пресс-служба гу мвд россии по новосибирской области
Вести новосибирск

В Кировском районе Новосибирска во вторник, 16 февраля, произошло разбойное нападение в помещении цветочного магазина. Неизвестный мужчина угрожал продавцу пистолетом и похитил деньги. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Инцидент произошёл около 10 часов утра на улице Немировича-Данченко. Злоумышленник с предметом, похожим на пистолет, заставил продавца магазина отдать ему 2 000 рублей из кассы. Момент ограбления зафиксировали сразу не сколько камер наблюдения, установленные в разных частях торговой точки.   



 В полиции возбудили уголовное дело по статье «Разбой» Уголовного кодекса Российской Федерации. 

Приметы разыскиваемого: мужчина на вид 30-35 лет, среднего телосложения, одет в спортивную куртку тёмно-синего цвета с логотипом «NIKE» на капюшоне и на груди светоотражающие синие вставки на рукавах, справа на груди эмблема футбольного клуба (FCB BARSELONA).Также на злоумышленнике был спортивные брюки тёмно-синего цвета с логотипом «NIKE».

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого, изображённого на видео, просят сообщить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-17-18, 8 (383) 232-64-79, 8-960-797-77-30.

фото, видео: пресс-служба гу мвд россии по новосибирской области
читайте также