В Новосибирске продавец шуб обворовал женщину


В Новосибирске продавец шуб обворовал женщину
После долгих уговоров женщина согласилась купить шубы и привела продавца к себе домой, откуда он украл 10 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
28 марта 2019, 15:14
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
Вести новосибирск

В Новосибирске продавец шуб обворовал женщину, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Происшествие произошло утром 14 января во дворе дома по улице Гоголя. Прохожий предложил женщине купить недорого две шубы. После долгих уговоров жительница Новосибирска согласилась и пригласила мужчину к себе домой.

Подозреваемый продал женщине шубы и уехал. После его ухода хозяйка квартир обнаружила, что у нее пропали 10 тысяч рублей. Сейчас отдел полиции №5 «Дзержинский» УМВД России по Новосибирску разыскивает подозреваемого в краже, возбуждено уголовное дело.

Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении мужчины, просят позвонить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-14-14, 232-15-07, 232-14-16, 232-14-25.

Напомним, в Новосибирске на девочку 2006 года рождения напал грабитель. У ребенка отобрали сумочку, в которой находились личные вещи и 600 рублей.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

 

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
читайте также